Главная » События » События за 2015 г. » День семьи, любви и верности в Скопинском краеведческом музее

День семьи, любви и верности в Скопинском краеведческом музее

3 июля в Скопинском краеведческом музее прошёл праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности. Главными участниками мероприятия выступили четыре дружные, молодые, социально активные семьи: семья Пичерига, семья Петровых, семья Степновых и семья Бобылёвых. Председатель отдела по культуре и работе со СМИ, прес-секретарь  Скопинской  епархии, член совета по культуре при администрации муниципального образования – городской округ город Скопин, насельник Свято-Духовского архиерейского подворья города Скопина монах Венедикт (Иванов) познакомил присутствующих с историей любви святых Петра и Февронии Муромских. Весёлые стихи о семье прочитали Ксения и Артём Евдокимовы. При знакомстве все присутствующие посмотрели видеоряд из семейных фотоальбомов участников мероприятия.

Праздник получился весёлым и интересным благодаря многочисленным конкурсам и викторинам. Все участники бойко отвечали на вопросы, с задором принимали участие в шуточных  играх  и конкурсах. Мероприятие подарило новые знакомства, положительные эмоции и новые снимки в семейные альбомы.