Главная » Выставки » Выставка фотохудожник А. Р. Григоряна "Лунная симфония"

Выставка фотохудожник А. Р. Григоряна «Лунная симфония»

30 сентября  в 15 часов в Скопинском  краеведческом музее прошло торжественное открытие выставки фотохудожника Ашота Рубеновича Григоряна «Лунная симфония».

Приветственной речью старшего научного сотрудника музея Александра Анатольевича Асотова наяалось открытие выставки. Многочисленными тёплыми словами поздравил фотохудожника глава администрации городской округ город Скопин Олег Александрович Асеев. Помощник главы районной администрации Алексей Васильевич Посалин произнёс  восторженную речь о таланте Ашота Григоряна. Поздравили с открытием выставки и произнесли много прекрасных речей многочисленные гости и почитателей таланта автора выставки. Марина Евгеньевна Ретюнская, начальник отдела культуры и туризма городского округа город Скопин, главный редактор газеты «Скопинский вестник» Наталья Николаевна Исаева, отец Амвросий, супруги Якушкины, Антонина Сергеевна Шахова.  Надежда Серафимовна Сорокина прочитала лирическое стихотворение, поделилась воспоминаниями, отметила как Ашот Рубенович всегда приветлив, доброжелателен и талантлив. О своём  творчестве, о смысле и пользе искусства рассказал автор фотовыставки и прочитал притчу Соломона, затем пригласил  всех присутствующих посмотреть свои  произведения. Под звуки музыки гости с восхищением смотрели работы Ашота Рубеновича,  горячо поздравляли и желали творческих успехов.