Главная » События » События за 2020 г. » Рождественская встреча в клубе "Филофон"

Рождественская встреча в клубе «Филофон»

11 января 2020 года в Скопинском краеведческом музее состоялась рождественская встреча в клубе любителей ретро музыки «Филофон».
Прозвучали музыкальные произведения посвященные зиме, Новому году и конечно же Рождеству. Открыла встречу грампластинка выпущенная к 900-летию Рязани и прозвучала новогодняя песня села Кутуково Спасского района «Авсенюшки». В исполнении Эдит Утёсовой гости услышали «Песня о неизвестном любимом» которая как бы напоминает о народным традициям гадания. Прозвучала песня на стихи А. С. Пушкина «Первый снег» в исполнении Большого детского хора. Музыкальным подарком от коллекционера Александра Дубенского стало танго «Сказка». Было ещё много приятных музыкальных подарков.
В завершении выступил Ю. Р. Кузнецов исполнив на гитаре знаменитые музыкальные произведения, а присутствующие с удовольствием подпели. Елена Черная и Владимир Жариков исполнили Рождественские песни.
Следующая встреча состоится 22 февраля в 12.00. Приглашаем!